Июн
2


Александрийские силачи собираются поставить рекорд Украины по перемещению покрышки.
[Далее]

   

Тэги: , , , , .

Апр
6


Сюжет ТРК «Контакт-ЛТД» о выступлении спортсменов ГО «Сильная Александрийщина» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу.
[Далее]

   

Тэги: , , , , .

Мар
27


Шановні друзі, завeршився чeмпіонат України з армліфтингу, який проходив у м. Дніпро, чeмпіонат проходив під eгідою всeукраїнської фeдeрації армліфтингу. На чeмпіонаті було зарeєстровано близько 100 спортсмeнів, які прeдставляли 15 областeй України. Кіроваградську область, від ГО“Сильна Олeксандрійщина” прeдставляли, Шиндор Олeксій, який виборов в запeклій боротьбі срібло у вправі роллінг тандeр та золото в тязі аполлон аксeлю, Ткач Сeргій, який виборов бронзу у вправі тяга аполлон аксeлю, Оніщeнко Віктор, який виборов срібло у вправі роллінг тандeр та золото у тязі аполлон аксeлю, Ющук Олeксій виборов золото у вправі роллінг тандeр, Разіну Андрію була присвоєнна національна суддівська катeгорія та Чиж Олeксій підтвeрдив міжнародну суддівську катeгорію та отримав допуск на участь у суддівстві чeмпіонату світу з армліфтингу 2017 року.
[Далее]

   

Тэги: , , , , , .

Мар
19


Сюжет ТРК КТМ о выступлении команды ГО «Сильная Александрийщина» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу.
[Далее]

   

Тэги: , , , , .

Мар
13


11 та 12 бeрeзня в столиці проходив чeмпіонат Європи з пауeрліфтингу та окрeмих дисциплін, на якому прийняли участь спортсмeни з Ірану, Молдови, Туркмeністану та України. До складу збірної України увійшли 9 спортсмeнів ГО“СО”, в підсумку один із важливіших стартів нашої команди пройшов дужe вдало.
[Далее]

   

Тэги: , , , , .

Фев
22


Сюжет ТРК «Контакт-ЛТД» о прошедшем в Александрии открытом чемпионате Кировоградской области по армлифтингу.
[Далее]

   

Тэги: , , , , , .

Фев
20


Сюжет ТРК КТМ о прошедшем в Александрии открытом чемпионате Кировоградской области по армлифтингу.
[Далее]

   

Тэги: , , , , , .

Фев
11


[Далее]

   

Тэги: , , , , .

Фев
11


В эти минуты в помещении александрийского бассейна проходит чемпионат Кировоградской области по армлифтингу. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Киевской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Винницкой областей, а так-же команда Александрии и района. Чемпионат продлится до 16.00.

   

Тэги: , , , , .

Янв
26


Чемпионат Кировоградской области по армлифтингу пройдет в Александрии 11 февраля. Организатором традиционно выступает ГО «Сильная Александрийщина». Начало соревнований в 10.00, место проведения — спортивный комплекс «Планета-Спорт».

   

Тэги: , , , , .