Апр
1

30 марта в Александрийском коллегиуме прошло первенство ДЮСШ-2 по спортивной гимнастике. Выступали девочки от 5 до 10 лет.

Решением судейской коллегии, места распределили следующим образом:2 взрослый разряд первое место заняла Бескостая Александра. По программе 3 взрослого разряда на первом месте Иванченко Дарья, второй стала Овчаренко Евелина. По программе 1юн. разряда на первом месте Жук Ксения, второе разделили Гринченко Мирослава и Сергиенко Полина. Третьей стала Шаповалова Елизавета. И самая маленькая участница пятилетняя Кесель Злата заняла 1 место. Гимнастки были награждены дипломами и медалями. Тренирует девочек Альбина Присягина.

Тэги: , , , .

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.