Янв
15


Турнир прошел 10 января 1015.
Количество участников — 26.
Участники из 12 городов — Киев, Александрия, Днепропетровск, Кировоград, Кривой Рог, Никополь, Знаменка, Павлыш, Запорожье, Винница, Вознесенск, Кременчуг.

Результаты в номинации "Фристайл"
1-е место — Дмитрий Малахов (Кременчуг) 34 балла
2-е место — Дмитрий Абдул (Киев) 33.5 балла
3-е место — Александр Диденко (Кировоград) 31.5 балла

Итоговый протокол в номинации "фристайл"

Ф.И.О. участника Оценка
1 Иван Оленич (Киев) 19
2 Владимир Лукьяненко (Александрия) 14
3 Андрей Червенщук (Александрия) 12
4 Дмитрий Жуков (Александрия) 18
5 Александр Диденко (Кировоград) 31.5
6 Сергей Докукин (Днепропетровск) 23.5
7 Владислав Кацко (Кривой Рог) 18
8 Доминика Юдашкина (Никополь) 17
9 Дмитрий Абдул (Киев) 33.5
10 Назарий Кулишов (Кировоград) 13
11 Константин Грановский (Знаменка) 26
12 Максим Ижболдин (Знаменка) 17
13 Игорь Яров (Павлыш) 22
14 Владислав Шеховцов (Запорожье) 13
15 Илья Байдюк (Запорожье) 13
16 Олег Брацишевский (Винница) 24
17 Виталий Мельник (Вознесенск) 23
18 Дмитрий Малахов (Кременчуг) 34

Результаты в номинации "Отжимания на брусьях +48"

1-е место — Виталий Ворохоб (Винница) 21 засчитанное повторение
2-е место — Владислав Ревацкий (Днепропетровск) 18 засчитанных повторений
3-е место — Максим Ижболдин (Знаменка) 17 засчитанных повторений

Итоговый протокол в номинации "Отжимания на брусьях +48"

Ф.И.О. участника Повторений
1 Виталий Ворохоб (Винница) 21
2 Алексей Шиндор (Александрия) 11
3 Ярослав Жук (Киев) 14
4 Анатолий Нечепоренко (Знаменка) 11
5 Владислав Шеховцов (Запорожье) 14
6 Владислав Ревацкий (Днепропетровск) 18
7 Артем Гучек (Александрия) 12
8 Максим Ижболдин (Знаменка) 17
9 Илья Байдюк (Запорожье) 6
10 Владислав Кацко (Кривой Рог) 10
11 Сергей Ткач (Александрия) 10

Результаты в номинации "Подтягивания на турнике +32"

1-е место — Максим Пустошило (Кривой Рог) 13 засчитанных повторений
2-е место — Виталий Ворохоб (Винница) 12 засчитанных повторений
3-е место — Владислав Ревацкий (Днепропетровск) 10 засчитанных повторений

Итоговый протокол в номинации "Подтягивания на турнике +32"

Ф.И.О. участника Повторений
1 Алексей Шиндор (Александрия) 7
2 Максим Ижболдин (Знаменка) 7
3 Максим Пустошило (Кривой Рог) 13
4 Виталий Ворохоб (Винница) 12
5 Владислав Ревацкий (Днепропетровск) 10
6 Сергей Ткач (Александрия) 8

   

Тэги: , , , , .

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.