Александрия обыграла в товарищеском дерби Кировоград

Футболисты «Александрии» обыграли кировоградскую «Зирку» в товарищеском матче сегодня, 1 июля. Игра проходила на стадионе «Ника+» при участии большого количества зрителей. Скамейки заняли ультрас-группы обеих команд и простые болельщики, в том числе — болельщики-ветераны.

Встреча завершилась со счетом 3:0.

Голы в ворота «Зирки» забили Василий Грицук (6-я минута), Артем Сухоцкий (17) и Александр Булычев (51).

По договоренности между главными тренерами, в первом тайме играли основные (оптимальные) составы команд, во втором — молодежь.

Напомним, предыдущий спарринг Александрия провела с полтавской «Ворсклой» вничью 1:1. Сразу два контрольных матча запланированы на 3 июля. Александрия будет принимать дома МФК «Николаев» и криворожский «Горняк». Матчи пройдут на центральном стадионе и поле «Ника+».