Открытый Чемпионат области по военно-спортивному многоборью

рукопашный бой александрия впск захист
16.02.2014 года состоялся Открытый Чемпионат области по военно-спортивному многоборью.

В этот раз открытый Чемпионат области собрал 163 спортсмена из разных частей нашей области и не только, а именно: Новгородка,  Долинка,  Кировоград и Черкассы.

И снова спортсменов младшего поколения было вдвое больше чем старшего.
рукопашный бой александрия впск захист
Призовые места самых маленьких участников в версии Б-2 возрастной категории 6-7 лет и весовой категории:

до 24 кг — Рябченюк Максим (1-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Кравець Эдуард (2-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Мякота Иван (3-е место, инструктор Калин К.В.);

до 30 кг — Брижатов Даниил (1-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Мезинец Константин (2-е место, тренер Калин К.В.); Дихтярюк Егор (3-е место, тренер Янкевич Ю.А.);

больше 30 кг — Галайченко Александр (1-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Корнилов Борислав (2-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Колодько Даниэль (3-е место, инструктор Калин К.В.).

Призовые места участников в версии Б-2 возрастной категории 8-9 лет и весовой категории:

до 24 кг — Гриник Богдан (1-е место, тренер Торожнюк С.В.), Бургаз Максим (2-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Мохонько Назар (3-е место, тренер Торожнюк С.В.);

до 28 кг — Деревянко Максим (1-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Козаку Никита (2-е место, тренер Токарь А.И.), Рубан Максим (3-е место, тренер Торожнюк С.В.);

до 32 кг — Лаврусенко Владимир (1- е место, инструктор Кравченко А.Н.), Бондаренко Михаил (2-е место, тренер Торожнюк С.В.), Зариченко Алексей (3-е место, тренер Янкевич Ю.А.);

до 36 кг — Анисимов Захар (1-е место, тренер Лищенко К.А.), Петрик Егор (2-е место, инструктор Калин К.В.), Кудря Максим (3-е место, тренер Торожнюк С.В.);

до 40 кг — Кучеренко Артем (1-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Киссэ Богдан (2-е место, инструктор Кравченко А.Н.);

больше 40 кг — Карандашов Артем (1-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Лыга Артур (2-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Донченко Антон (3-е место, инструктор Калин К.В.);

Призовые места участников в версии Б-2 возрастной категории 10-11 лет и весовой категории:

до 30 кг — Галка Владислав (1-е место, тренер Яременко И.Г.), Переверзев Назар (2-е место, тренер Лищенко К.А.), Вечирко Андрей (3-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 35 кг — Билый Кирил (1-е место, тренер Торожнюк С.В.), Артеменко Алексей (2-е место, тренер Лищенко К.А.), Бурковский Александр (3-е место, тренер Краснюк С.Н.);

до 40 кг — Лысенко Егор (1-е место, тренер Лищенко К.А.), Бильчич Никита (2-е место, тренер Лищенко К.А.), Шевченко Андрей (3-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 45 кг — Радченко Владислав (1-е место, тренер Лищенко К.А.), Лысенко Кирил (2-е место, тренер Коваль Ю.Р.), Ткачов Эдуард (3-е место, тренер Лищенко К.А.);

больше 50 кг — Красножон Кирил (1-е место, тренер лищенко К.А.), Пилипенко Дмитрий (2-е место Лищенко К.А.), Турик Богдан (3-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 40 кг — Копецкая Екатерина (1-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Вавилкина Дарья (2-е место, тренер Янкевич Ю.А.), Волошаненко Ангелина (3-е место, инструктор Кравченко А.Н.).

Призовые места участников в версии Б-2 возрастной категории 12-13 лет и весовой категории:

до 35 кг — Веселов Иван (1-е место, тренер Гусак О.В.), Бондаренко Данило (2-е место, тренер Торожнюк С.В.), Онищенко Владислав (3-е место, тренер Гусак О.В.);

до 40 кг — Чирва Владислав (1-е место, инструктор Скрыпник А.В.), Овечко Александр (2-е место, тренер Торожнюк С.В.), Гуня Валентин (3-е место, тренер Коваль Ю.Р.);

до 45 кг — Карлюк Никита (1-е место, инструктор Скрыпник А.В.), Шелесный Давид (2-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Дудук Владислав(3-е место, тренер Торожнюк С.В.);

до 50 кг — Гарькавый Богдан(1-е место, тренер Торожнюк С.В.), Плыска Сергей (2-е место, инструктор Скоренцов В.А.), Руденко Данило (3-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 55 кг — Бойко Эдуард (1-е место, инструктор Скрыпник А.В.), Захарченко Владислав (2-е место, тренер Лищенко К.А.);

больше 60 кг — Тулуб Дмитрий (1-е место, тренерЛищенко К.А.), Колташев Артем (2-е место, тренер Коваль Ю.Р.), Билошистый Александр (3-е место, тренер Сулыма О.Ю.);

до 40 кг — Ботунова Яна (1-е место, тренер Лищенко К.А.), Бодяко Алина (2-е место, инструктор Скрыпник А.В.), Коновалова Виктория (3-е место, тренер Торожнюк С.В.).

Призовые места участников в версии Б-3 возрастной категории 14-15 лет и весовой категории:

до 45 кг — Фоменко Владислав (1-е место, тренер Ярошевський А.В.), Жуков Роман (2-е место, инструктор Скоренцов В.А.), Ковальчук Максим (3-е место, инструктор Скоренцов В.А.);

до 50 кг — Митрович Вадим (1-е место, инструктор Скоренцов В.А.), Бондарчук Денис (2-е место, тренер Сулыма О.Ю.), Мамедов Джило ( 3-е место, тренер Ярошевський А.В.);

до 55 кг -Пугач Сергей (1-е место, тренер Ярошевський А.В.), Горобець Олег (2-е место, тренер Сулыма О.Ю.), Жук Вячеслав (3-е место, инструктор Скоренцов В.А.);

до 60 кг — Касяненко Роман (1-е место, инструктор Скоренцов В.А.), Плотников Илья (2-е место, тренер Кравченко А.Н.), Литвин Ярослав (3-е место, тренер Сулыма О.Ю.);

до 70 кг — Сухина Ярослав (1-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Чупрына Владислав (2-е место, тренер Торожнюк С.В.), Головко Александр (3-е место, тренер Торожнюк С.В.);

Б-2 до 55 кг — Касимова Вера (1-е место, тренер Коваль Ю.Р.), Романова София (2-е место, тренер Ярошевський А.В.)

Призовые места участников в версии Б-3 возрастной категории 16-17 лет и весовой категории:

до 65 кг — Царинин Николай (1-е место, тренер Торожнюк С.В.), Туз Давид (2-е место, инструктор Кравченко А.Н.), Пидлубный Тарас (3-е место, тренер Руденко И.В.) ;

до 70 кг — Козиненко Анатолий (1-е место, тренер Гусак О.В.), Узлов Максим (2-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 75 кг — Василенко Давид 91-е место, тренер Лищенко К.А.), Лунин Дмитрий 92-е место, тренер Руденко И.В.), Семенков Андрей 93-е место, тренер Лищенко К.А.);

до 80 кг — Копытко Евген (1-е место, тренер Руденко И.В.), Васеленко Давид (2-е место, тренер Лищенко К.А.);

больше 80 кг — Панченко Андрей (1-е место, тренер Сулыма О.Ю.), Панченко Михаил (2-е место, тренер Сулыма О.Ю.);

Б-2 до 55 кг — Бойко Алена (1-е место, тренер Сулыма О.Ю.), Стоян Виктория (2-е место, тренер Гусак О.В.), Задесенец Валерия (3-е место, тренер Ярошевський А.В.);

Б-2 до 60 кг — Лысенко Ирина (1-е место, тренер Лищенко К.А.), Мироненко Юлия (2-е место, тренер Ярошевський А.В.).

Призовые места участников в версии Б-3 возрастной категории больше 18 лет и весовой категории:

до 65 кг — Кравченко Алексей (1-е место, тренер лищенко К.А.), Кравченко Артем (2-е место, тренер Ярошевський А.В.), Царенко Александр (3-е место, тренер Яременко И.Г.);

до 70 кг — Тэзин Артем (1-е место, тренер Руденко И.В.), Никонов Владислав (2-е место, тренер Лищенко К.А.).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Все о спорте в Александрии © 2013 - 2020