Александрия в сиреневом тумане проиграла Ворскле

Сегодня, 3 декабря, Александрия на выезде сыграла с полтавской Ворсклой в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги.

Матч прошел на полтавском стадионе имени Бутовского в плотном тумане, передает Моя Александрия.

Сиреневый туман был такой густоты, что игроки «выныривали» из ниоткуда. Футбол был, как говорится, «наощупь».

В таких условиях Александрия получила нежелательное для себя поражение 3:1. Полтава забила два мяча в первом тайме и один — в начале второго. За Александрию на 92-й минуте забил Андрей Гитченко.

В следующем туре, 10 декабря, Александрия примет на своем стадионе киевское Динамо. После этого чемпионат уйдет на зимние каникулы до середины февраля.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.