Открытый турнир Кировоградской области по панкратиону

25 февраля 2017 года состоялся Открытый турнир Кировоградской области по панкратиону в г.Долинская. Ежегодный турнир стал рекордным по количеству участников – 259 человек , заявившихся в разных версиях относительно правил соревнований. Отделение федерации панкратиона в г.Александрии (под руководством тренеров Константина Лищенка, Юлии Янкевич, Константина Калина) в количестве 47 участников достойно представила себя и в командном зачете стала третьей и получила Кубок.

Участниками соревнований стали 9 команд с г.Кропивницкий, Знамянки, г.Долинская ,Новгородки, Кривого Рога, сборная команда Николаевской области.
Для обеспечения проведения таких массовых соревнований работала большая команда судей, представителями нашего города в которой стали Даниил Голиков (судья 3 категории по панкратиону) и Юлия Янкевич (главный секретарь соревнований по младшим возрастным категориям в версии грепплинг ноу-ги, глава Александрийской городской федерации панкатиона). Продолжительность соревнований составляла более 13 насыщенных часов, так как участники выступали в разных версиях : фул, традишн, грепплинг. Соответсвенно возрастам и версиям были розыграны памятные кубки. Лучшими спорсменами в разделах стали Тулуб Дмитрий (тренер К.Лищенко), Ференец Илья (тренер Ю.Янкевич) и были награждены личными кубками. В общем зачете команда завоевала 8 первых,13 вторых и 8 третьих мест.
Данные соревнования можно считать вполне успешными, яркими. Рады за достижения своих учеников и организаторов соревнований, которые продемонстрировали отличный пример слаженной работы администрации города, спонсорской и родительской поддержки.
К слову, выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку и понимание областной федерации панкратиона, городскому совету нашего города, родителям воспитанников, и , в частности , Сергею Осинскому за активную помощь в подготовке спортсменов и возможность принять участия в соревнованиях такого уровня!!!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.